Личный кабинет

забыли пароль?
регистрация

+7(920) 42-24-111; (473) 221-00-66

skype: nbrinze

icq: 373442563

Корзина пуста...

22.10.2010

III Международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

Уважаемые коллеги!

Компания Bosch информирует Вас о том, что 29 октября 2010 г., в Санкт-Петербурге, пройдет III Международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

В рамках круглого стола № 3 «Вопросы обустройства и содержания улично-дорожной сети, конструкции транспортных средств, а также экологической безопасности» представители Bosch выступят со следующими докладами:

С разработками компании в области автомобильных систем безопасности ABS и ESP® можно будет ознакомиться на выставочном стенде Bosch.

Во время заседаний конгресса Вы сможете принять участие в дискуссии по вопросам формирования государственной политики и совершенствования законодательства в области безопасности дорожного движения, обмене информацией и опытом реализации успешных стратегий и программ по повышению безопасности дорожного движения.

В работе форума участвуют руководители органов государственной власти, депутаты, представители органов системы Организации Объединенных Наций, международных транспортных союзов и ассоциаций, деловых кругов, образовательных и научно-исследовательских учреждений, средств массовой информации государств – участников СНГ и других стран мира.

Более подробную информацию о конгрессе можно получить на сайте: www.iacis.ru.

Заявки на аккредитацию принимаются до 14:00 26 октября 2010 г. в пресс-центре Секретариата Совета МПА СНГ: www.iacis.ru.

Все новости